Логотип ООО «БК Групп»

Газовые смеси

Наша компания предлагает большой ассортимент калибровочных, технических, медицинских и поверочных газовых смесей. Кликайте по нужным разделам и переходите в интернет-магазин для подбора и он-лайн заказа нужной смеси.
Медицинские газовые смеси

Наша компания предлагает газовые смеси

Благодаря широкой линейке, высокому качеству, конкурентоспособным ценам, ускоренным срокам изготовления и поставки газовых смесей под заказ, компания "БК Групп" является стабильным и надежным партнером в области поставок специальных газов и смесей для любых отраслей экономики.

БК Групп — производитель и дистрибьютор поверочных газовых смесей, чистых газов

  • Высокое качество
  • Широкий ассортимент
  • Менеджмент качества ГОСТ Р ИСО 9001‑2015 (ISO 9001:2015)

Купите Газовые смеси в интернет-магазине s-gas.com прямо сейчас

Поверочные газовые смеси (ПГС-ГСО)

Поверочные газовые смеси (ПГС-ГСО), они же стандартные образцы состава газовых смесей, служат для поверки и градуировки газоаналитических приборов, проверки точности измерений, определения компонентов в газовых средах, выполняемых на газоанализаторах, газовых хроматографах и т.д.

Калибровочные газовые смеси

Калибровочные газовые смеси используются для калибровки газоанализаторов, применяемых для мониторинга рабочей среды, обеспечивают достоверную работу измерительных приборов, гарантирующих безопасность.

Лазерные газовые смеси

Лазерные газовые смеси используются в качестве резонаторных газов для лазерных машин. Могут иметь в своем составе следующие компоненты: He, Ar, CO, CO2, N2, Xe, Ne. Для эксимерных лазеров используются смеси со фтором.

Медицинские газовые смеси

Медицинские газовые смеси могут применяться для стимулирования дыхательной деятельности, в том числе для анестезии, в клинических исследованиях и научно-исследовательских лабораториях.

Электронные газовые смеси

Газовые смеси для электроники используются в большинстве технологических процессах при производстве полупроводников. Для их приготовления используются только чистые газы UHP класса.