логотип компании бк групп

Мы запустили интернет магазин специальных газов и оборудование S-GAS.com

В настоящий момент Вы можете купить: чистые газы и смеси, лазерные газы, редкие газы, природные хладагенты, а также приобрести газовое оборудование с доставкой по всей России и странам СНГ. 

В ближайшее время мы запустим калькулятор ПГС-ГСО, что позволит подобрать любую поверочную смесь с четким соблюдением всех необходимых концентраций и нормативных требований. S-GAS.com является частью информационной эко-системы куда входит CRM, система работы с номенклатурой, системами работы над проектами и контролем выполнения задач, и системой контроля и учета оборотной тары, что позволяет четко следить за сроками выполнения заказ и контролировать качество сервиса и продукции на каждом этапе реализации заказа или проекта.

 Мы проводим контроль качества продаваемых товаров и работаем только с проверенными поставщиками газов и оборудования. До конца мая всем новым и существующим заказчикам мы дарим 7% скидку на всю продукцию из нашего интернет-магазина, для этого Вам нужно пройти на S-GAS.com и подписаться скидку на главной странице.

ООО "БК Групп"
Дербеневская наб., д. 7, стр. 2, офис 402 115114 Москва,
+7 (495) 118-41-95, info@bk-group.org